Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.05.2022

В Вологде состоялось VII заседание Молодежного парламента

Его открыл Глава города Вологды Юрий Сапожников.

III созыв Молодежного парламента начал работу почти одновременно с 7-м созывом городской Думы и сейчас достиг экватора. На заседании были подведены итоги деятельности, Глава города Вологды Юрий Сапожников вручил письма с выражением благодарности за активную работу.

«Наши юные коллеги освоили различные формы работы. Это яркие социальные, спортивные и экологические проекты и акции. Из-за пандемии некоторые мероприятия были переведены в онлайн-формат, и из них появились актуальные и востребованные медиапроекты. Ребята не забывают и продолжают добрые традиции Молодежного парламента – сдают кровь и активно пропагандируют донорство, участвуют в благотворительных акциях. Спасибо за работу, коллеги! Уверен, что все ваши замыслы будут реализованы успешно!» - отметил Юрий Владимирович.

Также парламентариев поприветствовал Председатель попечительского совета консультативного органа, депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Молодые парламентарии заслушали отчет о работе за истекший период 2022 года, утвердили план работы Молодежного парламента на второе полугодие 2022 года и изменили персональный состав комитетов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города