Депутатский контроль в действии
26.05.2022
Накануне Депутат Вологодской городской Думы Михаил Манык и депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко вместе с представителями Департамента городского хозяйства, Центра по работе с населением, жителями и подрядчиком проверили качество ремонта во дворах №3, 4, 5 по ул. Машиностроительная и №28 на ул. Городской вал.

"В 2020 году проводились работы по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Благоустройство дворовых территорий осуществляла ООО "Магистраль", гарантийный срок на работы 5 лет.
В целом, по качеству проведённых ремонтов, претензий у жителей нет. Выявили ряд незначительных недочётов: неплотное примыкание бордюрного камня к асфальту и небольшие трещины.
Подрядчик обещал устранить замечания в ближайшее время", - подчеркнул Михаил Сергеевич.

сегодня 20 апреля 2024 года