Вологжане смогут принять участие в благотворительной акции в День знаний

Жители Вологды в День знания смогут принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», вырученные средства от нее пойдут на лечение тяжелобольных детей, сообщает благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алеша». Фонд является организатором данной акции.

Первого сентября 2022 года жители города могут присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов». Ее задача – сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Принять участие в ней могут все желающие. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой, это личный выбор каждого.

В этом году эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в девятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с фондом «Алеша» в благотворительной акции приняли участие 3147 классов их 210 городов и сел России.

сегодня 27 апреля 2024 года