01.09.2022

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил курсантов с началом учебного года

Торжественное построение, посвященное Дню знаний, состоялось в Вологодском институте права и экономики ФСИН России.

С приветственным словом и напутствием на хорошую учебу к коллективу обратился начальник Вологодского института права и экономики ФСИН России Евгений Харьковский.

От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова с поздравительной речью выступил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и пожелал курсантам успехов в учебе, отличных оценок на экзаменах, новых открытий и достижений.

За большой личный вклад в укрепление и совершенствование уголовно-исполнительной системы сотрудников института поощрили различными наградами.

Завершилось мероприятие торжественным маршем.

сегодня 29 марта 2024 года