04.09.2022

От всей души поздравляю с праздником работников и ветеранов нефтяной и газовой отрасли!

В последние годы эти сферы стали символом экономического могущества страны. Благодаря вашей работе в дома вологжан приходят свет и тепло. Ваш труд важен для всей государственной экономики в целом и каждого человека в отдельности.

Благодаря совместным усилиям газовиков, региональных и городских властей, в том числе и в рамках проекта «Социальная газификация» нам удается делать природный газ доступнее для тысяч вологжан. Коллеги, благодарю вас за постоянную готовность к диалогу и плодотворную совместную работу!

Всем работникам нефтяного и газового комплекса – счастья, благополучия, профессиональной уверенности и успехов в труде!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 апреля 2024 года