Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.09.2022

Новый стадион у школы №15 пользуется популярностью у детей и жителей Заречья

Днём здесь занимаются учащиеся школы, вечером приходят жители микрорайона. Учителя с теплотой отзываются об изменениях, а дети занимаются с удовольствием.

Урок физкультуры в школе сегодня посетил депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов и пообщался с учащимися, педагогами и руководством учреждения.

«Действительно, современные спортивные площадки вызывают восторг и восхищение. Уверен, что ребята в школе начнут любить уроки физкультуры ещё больше, а профессиональных спортсменов станет больше. Именно на это нацелена Народная программа», - отметил парламентарий.

Напомним, в этом году за счёт областного и городского бюджетов был отремонтирован школьный стадион. На проведение работ выделено порядка 14 млн рублей.

Здесь появился плац для занятий строевой подготовкой, поле для мини-футбола с беговой дорожкой вокруг, волейбольная площадка, зона для пляжного волейбола, умные тренажеры.

В завершение встречи депутат передал директору школы Ольге Васильевне Кузякиной расписания уроков для младшеклассников, подготовленные в рамках проекта ТОС "Горького" "ПДД. Знаю. Соблюдаю".


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города