05.10.2022

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет учителей с профессиональным праздником

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с праздником!

Современный педагог — это профессионал своего дела, эрудированный и безупречно образованный, который не только передает свои знания, но и учит детей добывать их самостоятельно. Это наставник, который с малых лет воспитывает у будущих граждан страны такие важнейшие человеческие качества, как ответственность, честь и любовь к Родине.

От всей души благодарю вас за труд и искреннюю любовь к своему призванию! Желаю счастья, успехов, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики всегда радуют вас своими победами!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 27 апреля 2024 года