15.10.2022

Депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы вышли на общегородской субботник

Традиционно городские парламентарии и сотрудники аппарата навели порядок на берегах реки Золотухи. Депутаты, представители Молодежного парламента Вологды, Глава Вологды Юрий Сапожников и Мэр города Сергей Воропанов наводили порядок на левом берегу реки. Сотрудники аппарата Думы и Контрольно-счетной палаты убирали правый берег и прилегающий тротуар на улице Мира.

«Радует, что год от года мусора здесь становится все меньше. Генеральная уборка города перед наступлением холодов уже стала доброй традицией. Это прекрасная возможность побыть на свежем воздухе, пообщаться с коллегами, принести пользу, показать любовь и неравнодушие к родному городу», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Всего на уборку на участке вблизи реки вышли порядка 100 человек.

сегодня 28 апреля 2024 года