Вологодские медики активно поддерживают жителей Донбасса

Большую партию гуманитарной помощи передала Вологодская городская больница №2 во главе с главным врачом учреждения Светланой Широковой.

Сотрудники учреждения передали несколько десятков коробок с продуктами питания – крупами, макаронами, консервами, растительным маслом, мукой, сгущенным молоком, печеньем, а также со средствами гигиены и главное – медикаментами, потребность в которых очень велика.

Крупную партию помощи передали сотрудники Вологодского городского родильного дома во главе с заместителем главного врача Мариной Аркадьевной Кураповой.

«В сборе принимали участие медицинские работники. Более того, коллеги сказали о готовности выехать в командировку на Донбасс! Дорогие друзья, спасибо за вашу доброту и готовность помогать!», - отметил Глава Вологды, председатель Правления Вологодской медицинской ассоциации Юрий Сапожников.

Гуманитарную помощь можно приносить в рабочие дни на Козленскую, 6, кабинет 109. Уточнить информацию можно по телефонам– 708-102 доб. 203 и 8-900-507-87-48.

сегодня 27 апреля 2024 года