Проходит голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции страны

Финальный этап конкурса «Народный участковый» стартовал 1 ноября. За звание лучшего участкового уполномоченного полиции страны во время заключительного тура будут бороться представители каждого регионального подразделения МВД России. Все они – победители региональных этапов, которые по традиции проводились в формате онлайн-голосования.

Вологодскую область на конкурсе представит старший участковый уполномоченный ОМВД России по Великоустюгскому району капитан полиции Дмитрий Белых. Капитан полиции Белых Дмитрий Николаевич проходит службу в органах внутренних дел с 2007 года. Территория его обслуживания как старшего участкового уполномоченного полиции – административный участок № 19, который включает в себя населенные пункты Усть-Алексеевского сельского поселения Великоустюгского района, где проживают свыше 1,5 тысяч человек. За годы службы Дмитрий Николаевич неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Проголосовать за народного участкового можно на сайте Комсомольской правды.

сегодня 28 апреля 2024 года