Заплатить за газ можно дистанционно

Сделать это можно в личном кабинете клиента «Мой газ» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Вологда». Это один из самых удобных способов: нет необходимости постоянно вводить лицевой счет.

Также в личном кабинете можно передать показания счётчиков, проверить статус оплаты и начисления, сообщить информацию о смене собственника или количестве проживающих, оформить бесплатную подписку на получение квитанции за газ в электронном виде.

Кроме того, таким образом можно следить не только за своими счетами, но и счетами пожилых родственников, родителей, нескольких объектов недвижимости, даже в разных субъектах России.

Заплатить за газ без комиссии и очередей можно дистанционно, используя онлайн-сервисы в «Личном кабинете абонента» на https://www.voloblgaz.ru/ или скачав мобильное приложение «Мой ГАЗ» на смартфон

А еще использование «Личного кабинета» - это значительная экономия бумаги и вклад в сохранение природы.

сегодня 28 апреля 2024 года