Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.12.2022
Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжан с наступающим Новым 2023 годом

Уважаемые вологжане! Уходит в историю 2022 год. Сложный и напряженный, он напомнил нам о главных ценностях. Это здоровье и мирное небо над головой.
В этом году Вологде было присвоено почетное звание – город трудовой доблести. И это событие имеет особенный смысл. Великая Отечественная война коснулась каждой вологодской семьи. Подвиг наших бабушек и дедушек стал поводом назвать героем наш город.
Сегодня наша армия продолжает защищать территории, которые вошли в состав России. И уже мы с вами помогаем бойцам, которые проходят службу в зоне специальной военной операции. Тысячи вологжан участвуют в сборе гуманитарной помощи. Мы заботимся о семьях наших бойцов и оказываем им необходимую поддержку.
2022-й не был безоблачным, но мы прожили его достойно. Несмотря на западные санкции, реализованы крупные инфраструктурные проекты.
Наступающий год ставит перед нами не менее сложные и амбициозные задачи. Я уверен, что мы их выполним. Потому что в нашем городе живут настоящие профессионалы и труженики. Вместе, плечом к плечу мы продолжим созидательный труд на общее благо. Спасибо вам, дорогие друзья!
От чистого сердца желаю в новом году крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть он сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом мир, любовь и много светлых и радостных дней!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города