07.02.2023

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин провел прием граждан в микрорайоне Бывалово

Встреча с жителями прошла в центре по работе с населением на улице Новгородской, 23.

Наталья Александровна рассказала о финансовой «пирамиде» и действиях мошенников в отношении родственника, попросила разобраться в ситуации.

«Все больше доверчивых вологжан попадают под новые схемы обмана и продолжают передавать свои деньги мошенникам.

Убедительная просьба быть предельно внимательными и сохранять бдительность при совершении операций с денежными средствами», - отметил Сергей Никулин.

Любовь Алексеевна, жительница многоквартирного дома по адресу Новгородская, 29А рассказала о незаконной расклейке рекламных объявлений. Кроме того, попросила содействия в вопросе капитального ремонта дома и установке прибора учета тепла.

Все озвученные в ходе приема вопросы Сергей Геннадьевич взял под личный контроль.

сегодня 24 апреля 2024 года