Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.02.2023

Супружеская пара Громовых отметила золотую свадьбу

От имени Главы Вологды Юрия Сапожникова и Мэра города Сергея Воропанова с золотым юбилеем свадьбы Татьяну Александровну и Сергея Михайловича поздравил депутат городской Думы Юрий Маркевич.

«От всей души, со всем возможным восхищением и уважением поздравил эту замечательную парту с этой юбилейной датой! Золотая свадьба — это большая редкость и большой почет!», - отметил Юрий Николаевич.

С памятной датой пару поздравил и еще один парламентарий, заместитель Председателя Думы, их сын Михаил Громов.

«Мои родители вместе уже 50 лет! Они познакомились в Вологодском молочном институте и поженились уже на 4 курсе. Я горжусь ими и их любовью. Этот тот самый момент, когда смотришь и думаешь: «Как же я рад, что появился именно в этой семье», - поделился впечатлениями Михаил Сергеевич.

Напомним, в Вологде реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города