Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.02.2023

Приобрести земельные участки для жилого дома недалеко от центра города могут вологжане

Ряд решений об условиях приватизации муниципального имущества рассмотрели на заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности. К продаже на аукционе предлагаются следующие объекты:

Заречная, 15 – одноэтажное нежилое здание площадью 100 с небольшим квадратных метров с земельным участком 10 соток. Начальная цена – 1,5 млн рублей. Продается с условием сноса. На участке можно построить как индивидуальный жилой дом, так и многоквартирный до 5 этажей.

Энгельса, 24 – продается половина доли в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок площадью 7 соток. Объект ранее выставлялся на продажу, сейчас начальная цена снижена и составляет 1,02 млн рублей.

Кирпичная, 23 – продается половина доли в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок площадью 11 соток. Начальная цена также была снижена и составляет 1,9 млн рублей.

Окончательное решение о приватизации будет рассмотрено на сессии Думы в этот четверг, 16 февраля. Вся информация о торгах будет размещена на сайте Администрации города Вологды https://vologda-portal.ru/oficialnaya_vologda/prodaja_arenda/index.php


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города