Стартуют ремонты по проекту «Городская среда»

На этой и следующей недели депутаты Законодательного Собрания и городской Думы представители подрядчика и Центра по работе с населением проведут встречи с жителями, где обсудят все детали предстоящих работ.

Накануне такая встреча прошла в квартале: Герцена, 116 - Герцена, 116а - Герцена, 118 - Герцена, 118а - Ветошкина, 113а. С жителями встретился зампредседателя ЗСО, региональный куратор проекта «Городская среда» Роман Заварин.

Жители еще раз ознакомились с проектом, определились с местами расположения парковок и тротуаров, контейнерных площадок, решили, какие старые деревья можно убрать. На Герцена, 116 и 116а ремонт начинается уже сегодня, и с интервалом примерно в полторы недели перейдет на соседние дворы.

Напомним, что ремонты дворовых территорий являются частью «Народной программы».

сегодня 28 апреля 2024 года