Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
11.04.2023

Молодых ученых, аспирантов и студентов приглашают рассказать о своих исследованиях на конференции «Биотехнологии – драйвер развития территорий»

Большая встреча ученых пройдет 20-21 апреля в Вологде.

V Научно-практическая конференция с международным участием проводится Правительством Вологодской области, Обществом биотехнологов России имени Ю.А. Овчинникова и Вологодским государственным университетом с 2018 года.

Сегодня конференция является важной межрегиональной площадкой сотрудничества и коммуникаций предпринимательского сообщества, представителей науки и образования, властных структур и ведущих экспертов в сфере биотехнологий.

На конференции будет работать Молодежная площадка «Вырастим будущее» для молодых ученых, аспирантов и студентов, а также школьников 10-11 классов.

Основные темы для обсуждения:

- биотехнологии для сельского хозяйства;

- биотехнологии для медицины;

- биотехнологии в решении проблем глобальной экологии;

- развитие аквакультуры.

Все докладчики получат сертификаты участника. Авторы лучших докладов получат дипломы и ценные подарки. Чтобы принять участие в площадке «Вырастим будущее», зарегистрируйтесь на сайте biotechregion.com

Проект «Молодежная площадка «Вырастим будущее» реализуется АНО «Центр БиоТех» при поддержке Правительства Вологодской области.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 апреля 2024 года
Официальные символы города