Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.04.2023

Обсуждения предстоящих ремонтов «Городская среда» продолжаются

Депутаты Законодательного Собрания и городской Думы, представители подрядчика и Центра по работе с населением проводят встречи с жителями, где обсуждают все детали предстоящих работ.

В ближайшее время дорожная техника придёт во двор дома №3 по Локомотивному переулку. Перед началом работ заместитель председателя Законодательного собрания Роман Заварин и заместитель Председателя Думы Сергей Никулин провели встречу с жителями дома и обсудили последние детали предстоящего ремонта двора.

«Обсудили вопросы организации въезда и обустройства тротуаров, парковки и зелёной зоны, другими словами, расставили все точки над "i". Жители дома с нетерпением ждут ремонта двора, который, по заверению представителя строительной организации, должен закончиться уже к началу лета», - отметил Сергей Никулин.

Также в Бывалово будут отремонтированы дворы на Пошехонском шоссе, 13, 15, 15а и Ярославской, 15. С жителями встретилась депутат Надежда Мочалова. Также парламентарий вместе с жителями оценили состояние дворов, отремонтированных в прошлом году – Ярославская, 17б, 19, 19а, 23а.

Впереди ремонты дворов и в Заречье. Прошли встречи с жителями домов на Прокатова, 10, Разина, 23 и 25 при участии депутата Михаила Маныка. Жителей интересовало обустройство стоянок, ширина проезжей части и тротуаров, снос металлических гаражей. Все вопросы внесены в протокол и взяты в работу.

Депутат Елена Земчихина провела встречу с жителями дома Ленинградская, 105а и подрядчиком, выигравшим конкурс на ремонт двора.

«Диалог есть. Проблем нет. Если будут появляться – договорились обозначать сразу, чтоб решать быстро», - резюмировала депутат.

Готовятся к ремонту дворы, которые вошли в программу «Формирование комфортной городской среды», и в микрорайоне Лукьяново. Накануне обсуждение предстоящего ремонта прошло на улице Вологодской во дворе дома №8.

Напомним, что ремонты дворовых территорий являются частью «Народной программы Единой России».

#НароднаяПрограмма35 #НароднаяПрограмма #ЕР35 #ЕдинаяРоссия


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города