Главу Вологды Юрия Сапожникова поощрили наградой Президента

Накануне в Екатерининском зале Кремля состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений главы государства.

В числе награжденных глав муниципальных образований страны – Глава Вологды, Председатель правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» Юрий Сапожников.

Об этом Юрий Владимирович сообщил в своем телеграм-канале, поблагодарив за совместную работу Губернатора Олега Кувшинникова и Мэра Сергея Воропанова.

Благодарственных писем Президента Российской Федерации «За активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» также были удостоены Сопредседатели ВАРМСУ Ирина Гусева и глава Тюмени Руслан Кухарук, исполнительный директор ВАРМСУ Иван Цецерский.

Награды вручил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

сегодня 27 апреля 2024 года