01.05.2023
Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Для многих поколений вологжан Первомай был и остается символом радости и созидательной работы.

Наш город всегда славился трудолюбивыми людьми, уникальными специалистами, замечательными рабочими династиями, а жители с честью продолжают лучшие традиции своих предшественников.

Среди тех, кто работает в промышленности и сельском хозяйстве, в сфере культуры, образования и медицины, в коммунальном хозяйстве, на транспорте, в торговле и сфере услуг, есть настоящие мастера, профессионалы своего дела. В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш вклад в благополучие нашего города.

Пусть Первомай принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 апреля 2024 года