В Вологде прошел Четвертый Общегородской кадетский бал

Почти сотня артистов: кадеты школ №№ 22, 25 и 29, курсанты ВИПЭ, воспитанницы студии балета Центра образования № 23 «Созвучие», ансамбль «Серебряная стрекоза» из Центра «Забота» исполнили для зрителей парадный марш, польку, «Калинку» и, конечно, «Майский вальс».

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Баландин поприветствовал артистов и зрителей от имени Главы города Вологды Юрия Сапожаникова и вручил благодарности организаторам и участникам бала.

«Отрадно, что в нашем городе это движение в полной мере возродилось при активном сотрудничестве Администрации Вологды, студии балета Центра образования «Созвучие». Кадетский бал стал для нашего города доброй традицией празднования Дня Победы. Большое спасибо педагогам и организаторам, артистам и их родителям!» - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, впервые Общегородской кадетский бал прошел в Вологде в 2018 году.

сегодня 26 апреля 2024 года