15.06.2023

Выставка скульптур мастера резьбы по дереву Андрея Шаварда открылась в Вологодской городской Думе

Выставка организована при поддержке БУК ВО «Центр народной культуры».

Экспозиция под названием «Твердый характер» включает несколько направлений авторских работ – это изделия из капа и сувели, выполненные в традиции «фантазии», анималистические миниатюры и народное творчество.

Андрей Артемьевич рассказал гостям о творческих планах и поделился впечатлениями от работы с ценным природным материалом.

Участникам выставки полюбились изысканные вазы, уникальные фигурки животных, а также деревянная посуда.

Авторские скульптуры из дерева расположились в холле городского парламента на четвёртом этаже.

Посетить выставку «Твердый характер» Андрея Шаварда можно до 24 июля по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 6, ежедневно с 09.00 до 17.00.

сегодня 27 апреля 2024 года