18.06.2023
Уважаемые медицинские работники! Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наш труд не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. В руках медиков самое дорогое – здоровье и жизнь человека, а в сердце – сострадание к чужой боли. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается.

Компетентность и верность клятве Гиппократа многотысячного коллектива работников сферы здравоохранения области – одна из первых основ благополучия Вологодчины. В регионе при поддержке Губернатора Олега Кувшинникова применяются современные технологии лечения, приобретается медицинское оборудование, строятся и ремонтируются здания и корпуса больниц и поликлиник, ФАПов. Но даже самое совершенное оборудование не будет работать без тех, кто выбрал это великое призвание.

Искренне благодарю за благородный труд, терпение и сострадание. Пусть в ваш адрес звучит как можно больше слов благодарности! Крепкого здоровья, успехов и благополучия.

С уважением, к.м.н. Юрий Сапожников

сегодня 28 апреля 2024 года