Всемирный день донора отметили в Вологде

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин выступил на областной конференции доноров, поздравил главного врача Вологодской областной станции переливания крови № 1 Марину Ульянову и коллектив с 85-летием со дня основания учреждения.

«От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова и депутатов выражаю благодарность персоналу станции за огромный вклад в спасение жизней людей, активное участие в развитии донорского движения, за трудную и почетную миссию по укреплению здоровья граждан.

Поздравляю всех доноров и выражаю искреннюю признательность организациям, оказывающим всестороннюю поддержку донорства», - отметил Сергей Никулин.

В рамках конференции слова глубокого уважения прозвучали в адрес почетных доноров, а также коллективов организаций, регулярно участвующих в донорских акциях.

сегодня 28 апреля 2024 года