День рождения отметила ветеран Маргарита Круль

Со знаменательной датой вологжанку накануне поздравила депутат Вологодской городской Думы Наталья Лобачева, и передала поздравления от Главы Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова.

Маргарита Юльевна –бывший несовершеннолетней узник концлагерей, созданных фашистами и их союзниками в период Великой Отечественной войны. Все детство и войну до 16 лет Маргарита Юльевна прожила в детских садах Житомирской области.

В 16 лет по распределению ее отправили на текстильную фабрику в Вологде, где она проработала всю жизнь, до пенсии. На фабрике трудилась усердно: старались перевыполнить план. За добросовестный труд Маргарита Юльевна неоднократно поощряло руководство предприятия. После выхода на пенсию устроилась на Льнокомбинат в Вологде, является ветераном труда.

Свой день рождения Маргарита Юльевна отметила в кругу близких людей.

сегодня 28 апреля 2024 года