26.06.2023

Глава Вологды Юрий Сапожников стал лучшим руководителем органа местного самоуправления в России

Глава Вологды Юрий Сапожников был отмечен дипломом Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления с присвоением почетного звания «Лучший руководитель органа местного самоуправления».

Награду Главе вручил Мэр Вологды Сергей Воропанов в минувшую субботу на торжественной церемония открытия Дня города.

«Благодарю Всероссийскую ассоциацию развития местного самоуправления за оценку моей деятельности. Это наша общая награда: членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», команды депутатского корпуса и Администрации города Вологды, Мэра Сергея Воропанова, всех вологжан. Уверен, вместе мы сможем сохранить устойчивое развитие системы местного самоуправления!» - отметил Юрий Сапожников.

Напомним, Глава Вологды был избран Председателем Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области»28 декабря 2016 года, и впоследствии неоднократно переизбирался.

сегодня 28 апреля 2024 года