31.07.2023

Вологжан просят поделиться мнением о работе общественного транспорта и внести свои предложения

Для этого нужно заполнить анкету, это займет не более 10 минут. Данные анкетирования помогут улучшить работу городских маршрутов.

Общественная палата РФ и Общероссийское объединение пассажиров запустили опрос качества работы общественного транспорта. Результаты опроса будут использованы при составлении итогового рейтинга работы городского транспорта, а также для внесения корректировок в программы по обновлению пассажирского транспорта.

Задача авторов опроса – увидеть городской транспорт глазами пассажиров, которые регулярно перемещаются по городу.

Первые итоги исследования будут подведены на форуме «Сообщество», который пройдет в Якутске 1-2 августа.

Принять участие в опросе можно по 31 июля здесь.

сегодня 28 апреля 2024 года