06.08.2023

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет железнодорожников с профессиональным праздником

Уважаемые работники железнодорожного транспорта и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От каждодневного труда работников железных дорог зависит стабильное экономическое развитие, функционирование всех промышленных предприятий, комфорт и безопасность пассажиров. Ваши ответственность и профессионализм помогают сохранять и приумножать имеющийся потенциал отрасли, модернизировать производство, реализовывать новые планы и начинания.

Желаю всем работникам железнодорожного транспорта осуществления намеченных планов, успехов в решении поставленных задач, благополучия и всего самого доброго!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 27 апреля 2024 года