16.08.2023

Депутат Дмитрий Швецов помог жителям дома на Воркутинской, 4 решить вопрос с подтоплением подвала

Жители дома обратились к парламентарию с жалобами на систематическое подтопление подвала из-за протечек канализации.

«Безусловно, такого быть не должно, потому что помимо неприятного запаха это просто опасно для здоровья – плесень в квартирах, испарения и даже насекомые», - отметил Дмитрий Швецов.

Депутат организовал встречу жильцов с представителями Водоканала и УК. В итоге было принято решение о том, что Водоканал осуществит промывку внешней канализации, а УК установит насос принудительной откачки и произведёт санитарную обработку.

«Все это должно быть выполнено в течение месяца. Вопрос держу на личном контроле», - заключил парламентарий.

сегодня 28 апреля 2024 года