25.08.2023

Депутаты Законодательного собрания и городской Думы помогли ветерану восстановить машину

86-летний Александр Иванович Меркулов - ветеран, активист ТОС «Псковский» и ветеранской организации «Бостон» попал в аварию, и его автомобиль пострадал.

Депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина, депутат Законодательного Собрания области Анатолий Дианов и команда автосервиса «Гранд-авто», заместитель Председателя Общественной палаты области Сергей Клопов совместными усилиями помогли Александру Ивановичу отремонтировать и восстановить после аварии его ВАЗ-2104.

«С Александром Ивановичем мы знакомы больше 10 лет. Он приходил на все наши мероприятия, фотографировал, потом делился фотографиями, настоящая душа компании. Оставить его без помощи было невозможно», - поделилась Елена Земчихина.

сегодня 28 апреля 2024 года