25.09.2023

В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается День машиностроителя

В честь праздника заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил руководство и коллектив Вологодского оптико-механического завода.

Представителей одной из сложных, важных и нужных профессий отметили высокими наградами.

АО «ВОМЗ» - это сила и мощь, фундамент экономики региона и города, здесь работают талантливые, сильные и стойкие духом люди. Именно они обеспечивают выпуск сложной оптико-электронной продукции специального и гражданского назначения, вносят достойный вклад в развитие отрасли страны и подтверждают звание АО «ВОМЗ», как ведущего многопрофильного машиностроительного завода.

сегодня 28 апреля 2024 года