26.10.2023

Молодежный парламент Вологды стал призером областного грантового конкурса молодежных проектов

Заместитель председателя Молодежного парламента Вологды Армине Галстян заявилась с проектом проведения в Вологде областного спортивного фестиваля инвалидов. С написанием проекта молодым парламентариям помогли более опытные коллеги из попечительского совета – депутат Думы Максим Выдров.

«Наша заявка заняла второе место, а благодаря грантовой поддержке фестиваль станет шире, ярче и интереснее. Соревнования пройдут в декабре этого года при участии Городского проектного центра, областного департамента физкультуры и спорта, стадиона «Витязь» и соберут участников со всей области», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 27 апреля 2024 года