Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.11.2023

Рекордно большой объем помощи для бойцов передали вологодские школьники

Ученики, их родители и коллектив школы №5 объединились и собрали для воинов медикаменты, оборудование, одежду и многое другое, написали письма. Акцию «Подарок солдату к Новому году» в школе организовали, чтобы поздравить вологжан, что сейчас на фронте, с наступающим праздником.

«В прошлый раз подарки солдатам в учреждении собирали в канун Дня защитника Отечества, и одна из посылок попала как раз выпускнику 5-й школы. У себя на страничке он опубликовал видео с благодарностью, и оно сразу же разлетелось среди коллектива и детей. Поэтому и в этот раз было так много желающих отправить посылку. Благодарю директора школы, нашего депутата Светлану Юрьевну Разину и всех, кто организовал такую замечательную акцию, и в ней поучаствовал. Отдельное спасибо - педагогам, которые доставили и разгрузили посылки», - написал в своем Телеграм Глава Вологды Юрий Сапожников.

«Дорога добра – одна единственная, по которой учим идти мы своих учеников. Участие в акции « Подарок солдату к Новому году» – подтверждение, что идут наши дети верным путём. Сердечная благодарность всем, кто вложил частицу своего тепла, добра, света заботы и любви, чтобы нашим защитникам от этого стало теплее и светлее на душе и на сердце!» - отметила директор школы, депутат Вологодской городской Думы Светлана Разина.

Уважаемые вологжане, если вы хотите помочь – будем рады видеть вас. Наш адрес: Козленская, 6, кабинет 109. Уточнить информацию можно по телефонам– 708-102 доб. 203 и 8-900-507-87-48.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 апреля 2024 года
Официальные символы города