06.12.2023

Бюджет города Вологды на ближайшие три года обсудили на комитете в Вологодской городской Думе

На заседании постоянного комитета по бюджету и налогам был рассмотрен бюджет города Вологды на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 года.

Об основных финансовых показателях рассказал начальник департамента финансов Администрации города Сергей Бурков.

Традиционно главный финансовый документ областной столицы сохранит социальную направленность. Планируется, что объем доходов составит более 16,5 миллиардов рублей, расходная его часть - порядка 16,9 миллиардов рублей.

На проект решения по бюджету поступили поправки Контрольно-счетной палаты города Вологды.

Депутаты поддержали проект решения.

Напомним, что 4 декабря 2023 года состоялись публичные слушания, где единогласно было принято решение рекомендовать Вологодской городской Думе поддержать представленный Администрацией города Вологды проект решения по бюджету.

сегодня 28 апреля 2024 года