31.12.2023

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья! Еще немного, и 2023 год уйдет в историю. Он был сложным и напряженным.

Наша армия продолжает защищать территории, что вошли в состав России. А мы с вами помогаем бойцам, которые проходят службу в зоне специальной военной операции. В сборе гуманитарной помощи участвуют тысячи вологжан. Мы с вами вместе заботимся о семьях наших бойцов и оказываем им поддержку.

Мы провожаем уходящий год достойно. С устойчивым развитием экономики, несмотря на санкционное давление. В городе появилась новая магистраль – улица Поэта Романова, открылась современная школа и строится еще одна, возводится новая поликлиника, ремонтируются мосты. И это только самые крупные проекты.

2024 год ставит перед нами не менее сложные задачи. Уверен, что мы их выполним. Все вместе продолжим трудиться на общее благо. Спасибо вам, дорогие друзья!

В новом году желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

сегодня 28 апреля 2024 года