Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.01.2024

Публичный отчёт Мэра города Сергея Воропанова состоялся в Вологде

Это седьмой по счету Публичный отчёт о деятельности Администрации города перед представителями общественности, который проводит Мэр Вологды Сергей Воропанов. В этом году в качестве площадки выбран филиал школы № 41 на ул. Преминина, который был построен в 2023 году на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

За час до старта Публичного отчёта его участники могли посетить экскурсии по учреждению образования. Жителям Вологды показали современный информационно-библиотечный центр школы, три спортивных зала, два бассейна, тренажерный зал, кабинеты физики, химии, биологии, робототехники, а также просторную столовую, где представители Совета детских директоров школ презентуют меню. Отметим, что на территории школы есть стадион, баскетбольная и волейбольная площадки, тренажеры, игровые площадки для младших школьников.

Впервые за последние три года Публичный отчёт прошел в полноценном офлайн-формате. В зале были депутаты Законодательного Собрания и городской Думы, представители власти и бизнеса, активисты ТОС и общественные деятели, участники СВО и члены их семей.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 апреля 2024 года
Официальные символы города