Патриотическое воспитание молодежи обсудили в штабе общественной поддержки

Встречу провел Евгений Баландин, депутат Вологодской городской Думы, директор школы №25 города Вологды.

В мероприятии приняли участие представители Молодежного парламента города Вологды.

Евгений Александрович отметил, что патриотическое воспитание подрастающего поколения является приоритетным направлением государственной политики, важно сохранять духовно-нравственные ценности личности и беречь память о подвигах наших предков.

Ребята с интересом слушали и задавали волнующие вопросы. В ходе встречи обсудили организацию военно-патриотических игр, конкурсов и сборов для учащихся, которые ежегодно проходят на базе школы №25.

Также особое внимание уделили встречам с ветеранами боевых действий и сотрудниками силовых структур.

сегодня 28 апреля 2024 года