10.02.2024

Максим Осокин: Инициативная молодежь стремится реализовать свои проекты через ТОС

Сегодня на площадке Штаба общественной поддержки депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин провел встречу с вологжанами.

Максим Игоревич рассказал о том, зачем нужен ТОС и какими вопросами занимается эта инициативная группа граждан, привел примеры проектов, реализованных ТОС "Заречье".

Большое количество вопросов касалось организации спортивных площадок для молодежи. Ребята активно занимаются уличной гимнастикой и хотели бы увеличить количество тренажеров для воркаута на дворовых территориях.

В ходе встречи депутат городского парламента ответил на все интересующие вопросы по работе территориального общественного самоуправления.

сегодня 28 апреля 2024 года