20.02.2024

Проблемы в системе городского общественного транспорта вологжане обсудили на встрече с Сергеем Чурановым

О проблемах в системе городского общественного транспорта говорили сегодня на площадке Штаба общественной поддержки Вологодской области с заместителем Председателя Вологодской городской Думы.

Острых и наболевших вопросов было много, часть из них касалась сроков и мест расположения "умных" остановочных комплексов, качества оказываемых услуг при перевозке пассажиров общественным транспортом и парковок автомобилей на придомовых территориях.

Кроме того, вологжане обсудили проект преображения площади Революции и сроки завершения ремонта моста через реку Содему на ул. Челюскинцев.

Сергей Авенирович подробно рассказал о ситуации с городским транспортом, отметил ответственность перевозчика за безопасность пассажиров и взял часть вопросов на личный контроль.

сегодня 28 апреля 2024 года