28.10.2011

/load/download/news_photos/28.10.11/IMG_8365.JPGДепутат Вологодской городской Думы, член постоянного комитета местного значения и законности Денис Долженко принял участие в церемонии посвящения в первоклассники.

Уже стало традицией в последний день первой четверти проводить посвящение в первоклассники в МОУ «Начальная школа – детский № 109 «Букваренок». Не стал исключением и этот год.

28 октября состоялась торжественная церемония для первоклассников. Для ребят был подготовлен праздничный концерт школьниками старших классов, пришли поздравить детей выпускница этой школы Анна Воробьева и депутат Вологодской городской Думы Денис Долженко. Городской парламентарий пожелал первоклашкам крепкого здоровья, хороших и отличных оценок, чтобы не забывали своих воспитателей и слушали учителей, ценили их труд, а уважение к профессии воспитателя и педагога пронесли через всю свою жизнь.

сегодня 19 апреля 2024 года