01.11.2011

/load/download/news_photos/01.11.11/DSC_0612.jpgПредседатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности, член фракции «Единая Россия» Александр Денисов поздравил судебных приставов с профессиональным праздником.

Напомним, что Положение о введении судебных уставов подписал еще Император Александр II и в этом году службе приставов исполняется 146 лет.

Сфера профессиональной деятельности приставов сложна и специфична и направлена на рост поступлений в городскую казну, тем самым – на благосостояние вологжан.

В своем поздравительном слове Александр Денисов отметил, что депутатский корпус Вологодской городской Думы, заслушивая на комитетах отчеты о деятельности судебных приставов и мероприятиях, направленных на повышение денежных сборов с должников, всегда отмечает высокий уровень организации работы судебных приставов и эффективность принимаемых мер.

Городской парламентарий вручил особо отличившимся сотрудникам Управления Благодарности Вологодской городской Думы и пожелал им крепкого здоровья, уверенности в своих силах, мира и благополучия.

сегодня 19 апреля 2024 года