07.11.2011

/load/download/news_photos/07.11.11/DSC_0730.JPGДепутаты Вологодской городской Думы встретились с трудовым коллективом Вологодской таможни.

В понедельник, 7 ноября, Председатель Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Степанов и председатель комитета по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия» Сергей Воропанов встретились с трудовым коллективом Вологодской таможни. Во встрече также приняли участие начальник Вологодской таможни Сергей Слепухин и Исполнительный директор  Вологодского отделения "Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области" Валерий Лефонов.

Ситуация с пробками на дорогах города, строительство спортивных и других социальных объектов, благоустройство дворов и строительство/load/download/news_photos/07.11.11/DSC_0755.JPG новых дорог, противодействие коррупции, качество оказываемых услуг в сфере здравоохранения, организация работы и партийный состав городского парламента – эти и другие вопросы народные избранники обсудили с таможенниками. Встреча продлилась более часа, на все вопросы городские парламентарии дали исчерпывающие ответы.

сегодня 28 марта 2024 года