08.11.2011

/load/download/news_photos/08.11.11/DSC_0772.JPGПредседатель Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Степанов в понедельник, 7 ноября, провел традиционную встречу с избирателями.

По словам Игоря Степанова, граждане, проживающие в бывшем доме ветеранов на Ловенецкого,15, у него, как у депутата по округу №7, на территории которого и расположен дом, - «на особом счету»: пожилые люди и ветераны как никто другой нуждаются в заботе и внимании со стороны представителей власти. По приглашению спикера городского парламента во встрече также принял участие председатель постоянного комитета по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия» Сергей Воропанов. Депутаты обсудили с пенсионерами вопросы коммунального благоустройства дома, вопросы обеспечения лекарствами в местном аптечном пункте и другие проблемы, волнующие ветеранов./load/download/news_photos/08.11.11/DSC_0797.JPG

Народные избранники также поинтересовались мнением жильцов относительно качества услуг, оказываемых в новом медучреждении. Напомним, что в конце октября здесь открылся кабинет врача общей практики. Теперь жители всего завокзального микрорайона могут получить квалифицированную помощь специалистов «в шаговой доступности»: в офисе ежедневно ведут прием 3 врача и 4 медсестры.

Встреча с ветеранами продлилась более часа, каждая просьба или пожелание, озвученная участниками встречи, взята Игорем Степанов и Сергеем Воропановым на личный контроль.

сегодня 28 марта 2024 года