11.11.2011

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

/load/download/news_photos/10.11.11/UVD/DSC_0850.JPGДепутаты Вологодской городской Думы в четверг, 10 ноября, приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов лично поздравил вологодских полицейских сразу двух подразделений: сотрудников УМВД России по городу Вологде и сотрудников ВЛО МВДРФ на транспорте. Спикер городского парламента вручил полицейским Почетные Грамоты и Благодарности Вологодской городской Думы, отметил в своем обращении неоценимый вклад представителей данной профессии в развитие современного государства:

«Впервые в нашей истории отмечается профессиональный праздник – День работников органов внутренних дел. Но всем нам не впервые чествовать людей, чье благородное призвание – охрана прав и законных интересов граждан, общественного порядка, борьба с преступностью, обеспечение стабильности в обществе, сохранение мира и спокойствия в нашем государстве. Желаю всегда возвращаться в свои семьи живыми и невредимыми. Добра, мира и любви вам и вашим близким!».

Поздравить полицейских с профессиональным праздником полицейских города пришли также депутаты Вологодской городской Думы Владимир Зорин, Сергей Чуранов и Александр Денисов. Начальник УМВД России по городу Вологде Евгений Богомазов поблагодарил депутатов за поддержку, которую они оказывают ведомству, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество./load/download/news_photos/10.11.11/UVD/DSC_0859.JPG

Первый заместитель Председателя Вологодской городской Думы Роман Заварин в праздничный день вручил Почетные грамоты и Благодарности Вологодской городской Думы сотрудникам УГИБДД УМВД России Вологодской области.

«От вашего труда зависят не только жизнь и здоровье людей, но и развитие экономики города и области, степень комфортабельности проживания в нашем городе и области. На вас возложены также задачи по формированию среди вологжан навыков культурного, безопасного вождения и содействие преодолению «пробок» – новой городской проблемы, стремительно набирающей обороты» - обратился к сотрудникам ГИБДД Роман Заварин.

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов выполнил почетную миссию по награждению Почетными Грамотами и Благодарностями Вологодской городской Думы сотрудников отдела полиции №1 МВД России по городу Вологде.

сегодня 28 марта 2024 года