11.11.2011

Проект бюджета принят к рассмотрению депутатами

/load/download/news_photos/11.11.2011/KBNVS/DSC_0294.JPGПроект бюджета Вологды на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов принят депутатами к рассмотрению на внеочередном заседании постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам, которое состоялось в пятницу, 11 ноября. Городские парламентарии не нашли в документе несоответствий с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом муниципального образования «Город Вологда».

«Наш комитет ответственный за рассмотрение бюджета города, поэтому мы вынуждены были собраться сегодня на внеочередное заседание. Перечень документов мы рассмотрели, он соответствует требованиям. Мы рекомендовали принять бюджет с соответствующими документами к рассмотрению всех комитетов»,- рассказал председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Сергей Воропанов.

Главный финансовый документ города, объемом в 1318 печатных листов, после решения профильного комитета теперь поступит на рассмотрение в другие комитеты городского парламента. Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов сразу после окончания заседания комитета подписал постановление о передаче на экспертизу проекта бюджета в Контрольно-счетную палату города Вологды.
/load/download/news_photos/11.11.2011/KBNVS/DSC_0295.JPG

Все поправки и предложения, внесенные городскими парламентариями, будут зафиксированы в сводной таблице и направлены Главе города Вологды для рассмотрения. Несогласованные же поправки, если таковые возникнут, будут рассмотрены специальной комиссией. Окончательный проект бюджета будет вновь рассмотрен профильным комитетом перед декабрьской сессией, которая состоится 22 декабря.

сегодня 18 апреля 2024 года