18.11.2011

/load/download/news_photos/18.11.11/DSC_0053.JPGДепутаты Вологодской городской Думы Александр Денисов и Евгений Суров поздравили участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником.

Депутаты Вологодской городской Думы Александр Денисов и Евгений Суров в четверг, 17 ноября, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному празднованию Дня участковых уполномоченных полиции. По поручению Председателя Вологодской городской Думы Игоря Степанова депутаты вручили Благодарность Вологодской городской Думы нескольким сотрудникам вологодского подразделения и отметили в своем обращении о значимости представителей данной профессии в системе правоохранительных органов.

«Вы стоите на передних рубежах защиты правопорядка и обеспечения безопасности. Вы -лицо внутренних органов страны, во многом по/load/download/news_photos/18.11.11/DSC_0022.JPG вашей работе оценивают состояние стабильности в обществе. Работа с населением очень сложна и специфична, требует от вас особых качеств. Вас не всегда встречают с улыбкой, не всегда вам рады, но труд ваш необходим и благороден. Пусть реформа о Полиции принесет вам уверенности в завтрашнем дне и повысит благосостояние. Желаю всегда возвращаться в свои семьи живыми и невредимыми. Добра, мира и любви вам и вашим близким!», - обратился к участковым уполномоченным председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов.

сегодня 29 марта 2024 года