21.11.2011

/load/download/news_photos/21.11.11/DSC_0600.JPGПервый заместитель Председателя Вологодской городской Думы Роман Заварин поздравил вологодских налоговиков с их профессиональным праздником.

Первый заместитель Председателя Вологодской городской Думы Роман Заварин в понедельник, 21 ноября, принял участие в торжественном мероприятии, посвященному чествованию работников налоговой службы в связи с их профессиональным праздником.

«Из налогов почти на две-трети состоят бюджеты всех уровней, а бюджет – это школы, детские сады, спортивные стадионы, дороги, зарплаты врачей и/load/download/news_photos/21.11.11/DSC_0670.JPG педагогов, пенсии наших стариков, социальные льготы…перечислять можно до бесконечности. Одним словом, от вашей деятельности и профессионализма во многом зависит благополучие наших граждан, экономическая стабильность в государстве и возможность его дальнейшего устойчивого и динамичного развития», - отметил в своем обращении Роман Заварин.

По словам парламентария, депутатский корпус Вологодской городской Думы, заслушивая на комитетах отчеты о деятельности вологодских налоговых служб и мероприятиях, направленных на повышение налоговых сборов, всегда отмечает высокий уровень организации работы данного ведомства, эффективность принимаемых мер и высокий профессионализм сотрудников.

Роман Заварин по поручению Председателя Вологодской городской Думы также вручил нескольким сотрудникам налоговой службы Почетные грамоты и Благодарность Вологодской городской Думы.

сегодня 17 апреля 2024 года