22.11.2011

/load/download/news_photos/22.11.11/DSC_0167.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов в рабочем порядке встретился с депутатом Государственной Думы РФ, членом фракции "Единая Россия" Виктором Абрамовым и членом Совета Федерации Валерием Федоровым.

Во встрече также приняли участие Первый вице-губернатор области Николай Костыгов, Глава города Вологды Евгений Шулепов, представители Администрации города Вологды.

Глава города рассказал о социально-экономическом развитии города Вологды, о том, что удалось сделать в 2011 году и перспективах на следующие несколько лет. Евгений Шулепов также отметил, что в ближайшие дни состоится презентация нового проекта развития всех отраслей областной столицы «Вологда Upgrade 2012-2015».

сегодня 25 апреля 2024 года