23.11.2011

/load/download/news_photos/23.11.11/DSC_0216.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов награжден Благодарственным письмом Московской государственной юридической Академии имени О.Е. Кутафина.

«За активное участие в подготовке юридических кадров и содействие в развитии Филиала Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина» в городе Вологде» - именно за такие заслуги спикер городского парламента Игорь Степанов награжден Благодарственным письмом за подписью Ректора столичного высшего учебного заведения Виктора Блажева.

Напомним, что недавно, 18 ноября, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина отмечала 80-летний юбилей со дня образования учебного заведения. Игорь Степанов, который является выпускником Академии, в своем поздравительном обращении отметил, что гордостью этого учебного заведения на протяжении всей его истории является высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив, благодаря которому подготовлены высококвалифицированные специалисты, работающие в различных структурах законодательной, исполнительной и судебной ветвях власти.

«Это профессионалы своего дела, беззаветно служащие высшему моральному и духовному мерилу человеческих и гражданских отношений – Праву!», - подчеркнул спикер городского парламента.

сегодня 29 марта 2024 года