28.11.2011

/load/download/news_photos/28.11.11/DSC_0054.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов одобрил ряд проектов, инициатором которых выступил «Родительский комитет».

В понедельник, 28 ноября, состоялась рабочая встреча спикера городского парламента Игоря Степанова и председателя Вологодской городской общественной организации «Родительский комитет» Валерия Ярышева.

В рамках встречи руководитель родкома рассказал о том, какие проекты реализует городская общественная организация. Так, цель проекта «Школьный учебник» - содействовать вологжанам-родителям в обеспечении их детей школьного возраста учебниками за счет средств регионального бюджета; в рамках проекта «Школа» - представители родительского комитета планируют собрать информацию о техническом состоянии и материальных потребностях школ города Вологды, а одноименный проект организации - призван активизировать работу родительских комитетов классов и школ города Вологды.

Как считает Игорь Степанов, данные проекты являются для города важными и полезными. Стоит отметить, что ряд проектов «Родительского комитета» поддержан также руководством городских школ № 35 и 37.

Более подробную информацию о проектах можно узнать на официальном сайте Вологодской городской общественной организации «Родительский комитет» в интернете по адресу: http:// rodkom35.ru/

сегодня 16 апреля 2024 года